Рейтинг компании:
Другие названия:
ПРОМТЕКС ОРИЕНТ
Телефоны:
8 (800) 550-97-36
Адрес:
Москва, Каширский пр., 10
Сайт: promtex-orient.com
Сфера деятельности:
Магазины матрасов, постельных принадлежностей

Отзыв клиента Анастасия о компании Promtex Orient

Анастасия
00:45 26.03.2015
Город: Москва
Отрицательное впечатление
На Новый год решили сделать себе подарок - купить качественный матрац с независимыми пружинами карманного типа, кокосовой койрой, разносторонний. В магазине определились, указали на нужную модель, необходимый размер 140х200. Менеджер в г. Брянске - Инна перезвонилa, цена нас устроила, и чтобы зафиксировать за нами товар, попросила оплатить как можно скорее. Нужна была кровать, но в магазинах я не нашла то, чтобы меня устроило. Спросила Инну, можно ли на заказ изготовить 2-спальную кровать с ортопедическим основанием, изголовьем, возвышающимся на 10-15 см от матраца, и двумя или одним ящиком (хотя бы фасад, короб мы способны сделать) определенного цвета - молочного "жасмин розовый" ЛДСП Egger. Оказалось можно и, как она сказала, планочку положат (фасад для ящика). Общая сумма поступила на счет магазина matress уже 4.12.2014, сказали - к Новому году ждите. 29.12.2014 у менеджера завал, звоню в Москву - "отгрузили 27.12.2014 ждите от ПЭК сообщения". 3 числа 2015 ПЭК ответил, что ничего не отправляли на мое имя. Менеджер не в курсе. Оставалось ждать до окончания праздников.
Неделя звонков в matress, на завод Промтекс-ориент, разговоры с технологом и выяснилось, что матрац готов, но не той модели, что я хотела и кровать не того цвета. Отлично. Затишье 2 недели, еще пару десятков звонков напрямую менеджеру в Москву Горбачевой Дарье, чтобы мне выставили счет с правильной моделью матраца и кровать+доставка, все это входило в сумму во словам Инны. Ни действий, ни звонков не последовало. До середины февраля я билась во все двери, спокойно объясняя каждый раз свою ситуацию, меня выслушивали и говорили: "Разберемся. Уладим. Перезвоним". Пожаловавшись Светлане Григорьевне (топ менеджер matress), я потребовала как можно скорее отправить мне мой заказ: матрац мультипакет комби оптима, но по прайсу на начало декабря 2014 года. В начале марта менеджер Промтекс-ориент Александр сказал, что суммы не хватает, разница составила 10 рублей с марта 2015. Мы обсудили варианты матрацов, о кровати я уже и не мечтала (хотя бы нормальный матрац, спина уже болит спать на диване), я еще раз попросила выставить мне мой счет, но бухгалтерия в 19.00 в четверг не ответила, оставили на пятницу решение. На следующий день 7 марта в субботу ПЭк прислал смс - "к вам едет матрац". В понедельник в matress Дарья сказала, что не знает, какой матрац мне отправили, никаких документов нет у них. А вот доставка и отдельно документы в размере 700 руб, фирма решила оставить мне на оплату. Позвонила Александру, оказалось, было сложно позвонить в пятницу и уведомить меня, отгрузили ночью товар да и ладно. Ссылаясь, что суммы не хватает на ту модель, что я хочу, мне быстро отгрузили "подобную". У меня есть основания полагать, что это обман, видимо, дурить доброжелательных спокойных клиентов - политика компании. Назвав точную цену матраца, я по-видимому поставила менеджера в тупик, итак скудные звонки иссякли.
Продолжение следует. я думаю все закончится судом, ведь срок изготовления матраца по данным с официального сайта Промтекс-ориент 1 день (+2 дня доставка), так неожиданно растянувшийся на 4 месяца.
Цитата с сайта: • Срок изготовления матрасов составляет 1 день, а для оптовой партии – несколько дней. При этом модели стандартных размеров всегда есть в наличии на нашем складе в больших количествах, поэтому перебои в поставках исключены.
Думайте сами, решайте сами, иметь или не иметь.
Регионы присутствия
Похожие компании