Положительное впечатление
Приобрели семьёй 1-го июня 2011 года автомобиль рено логан в 'Ренамаксе', Капотня, 16 км МКАД. Сам я из Белгородской области. Обслуживал нас менеджер-стажёр Николай. Очень довольны. Обслуживание на высшем уровне, по пяти бальной системе качества обслуживания Николаю я бы дал 10-ть баллов. Человек действительно знает свою работу и умеет работать с людьми. Большое ему спасибо! Кто надумает покупать рено в 'Ренамаксе', рекомендую связаться с менеджером Николаем, вы будете довольны сервисом!