Отрицательное впечатление
Интернета нет постоянно, выключают без предупреждения, техподдежрка ни разу не дала нормального ответа, что да как. У них вечно какие-то проблемы. Если вызывать мастера, то ждать его весь срок в 3 дня, придет к вечеру последнего.