Рейтинг компании:
Другие названия:
кухни
Телефоны:
+7 (495) 150-16-42
Адрес:
Москва, Шоссе Энтузиастов, 5
Сайт: rimi-mebel.ru
Сфера деятельности:
Кухни

Отзыв клиента Ирина о компании Компания РИМИ

Ирина
11:52 09.04.2021
Город: Московская Область
Положительное впечатление
В январе этого года заказали кухню "Кристали", кухня очень понравилась! Менеджер салона в г. Щёлково была очень внимательной, всё подробно рассказала, показала, объяснила. Кухня не дешёвая, но цена приемлемая, тем более заказывали для себя. Досталась Кухня нам с существенной 20% скидкой, и очень порадовало, что доставка, сборка были в подарок! Хорошо сработал сборщик Руслан, который устанавливал нам кухню. Но по срокам привезли на неделю позже, чем было указано в договоре... Но результатом в целом остались довольны! Спасибо компании РИМИ, сборщикам и менеджерам салона за хорошую оперативную работу!
Александра
2021-10-21 18:07:00
Долго выбирали себе Кухню, остановились на фабрике "РИМИ". Очень понравилось качество мебели с качественной фурнитурой. Так как Кухня у нас не совсем стандартная, очень порадовало, что модули кухни делают под наши размеры. Кухня очень понравилась! Большое спасибо сборщикам, которые быстро и качественно установили нам кухню! Особую благодарность мы выражаем Ирине, менеджеру салона в г. Щёлково. Будем рекомендовать фабрику "РИМИ" нашим знакомым и друзьям!
Подробнее: https://srbu.ru/kukhonnye-garnitury/1194-kukhni-rimi-otzyvy.html?review_id=16655
Ольга
2021-11-18 11:47:08
По рекомендации друзей заказывала кухню в салоне кухни Рими, Мытищи. Модель Майами. Осталась очень довольна работой коллектива менеджера, службы доставки и установки а так же администратора. Отличное качество мебели! Буду советовать всем своим знакомым.
Ирина
2022-01-20 16:13:27
В 2020 г. заказали себе Кухню "Монтичелли" фабрики РИМИ. Кухня очень красивая! Хорошо вписалась в наш интерьер! Высочайшее качество корпуса и фасадов. Качественная фурнитура. Все ящики и петли с доводчиками. Кухней остались очень довольны! Будем ещё заказывать и рекомендовать своим знакомым!
Большое спасибо сборщикам и дизайнерам мебельного салона в г. Мытищи - настоящие профессионалы!
Похожие компании