Рейтинг компании:
Другие названия:
электрооборудование
Телефоны:
+7 (495) 641-01-10
+7 (812) 309-25-07
8 (800) 555-52-12
Адрес:
Москва, Волоколамское шоссе, дом 89, офис 524В
Сайт: ruselt.ru
Сфера деятельности:
Магазины электротоваров и электротехнической продукции

Отзыв клиента А.О. Щербаков о компании Группа Русэлт

А.О. Щербаков
09:14 15.11.2022
Город: Киров
Положительное впечатление
В апреле 2021 на нашем предприятии был установлен и запущен в промышленную эксплуатацию высоковольтный преобразователь частоты.
Высоковольтный преобразователь частоты необходим для управления двумя асинхронными электродвигателями мощностью 630 кВт. ПЧ поставлен в блочномодульном здании максимальной заводской готовности, уличного исполнения, с системой вентиляции, обогрева, освещения и охранно-пожарной сигнализацией. Поставка оборудования осуществлена по техническим требованиям и в договорные сроки. По настоящее время оборудование работает исправно, выполняя возложенные на него функции: управление скоростью вращения двух электродвигателей, исключение ударных пусковых нагрузок, оптимизации технологических процессов, энергосбережение.
Рекомендуем преобразователь частоты РИТМ-В, производства АО «Электромаш», ТМ «РУСЭЛТ» для водоканалов и объектов ЖКХ, где требуется автоматизация технологических процессов, повышение энергоэффективности систем водоснабжения и снижение затрат на электроэнергию.
Регионы присутствия
Похожие компании