Рейтинг компании:
Другие названия:
Компания Счастливый взгляд
Телефоны:
8 (800) 555-66-67
Адрес:
Москва, Аэропорт, Ленинградский проспект, 74, к. 1
Сайт: happylook.ru
Сфера деятельности:
Торговля: Оптики

Отзыв клиента Светлана о компании Счастливый Взгляд салоны оптики

Светлана
00:36 22.09.2012
Город: Москва
Отрицательное впечатление
Отвратительная сеть! Начну с начала, итак. 08.09.12 я сдала оправу (свою) в салон оптики СЧАСТЛИВЫЙ ВЗГЛЯД по адресу: г. Колпино, ул. Октябрьская, д. 8, чтобы мне изготовили линзы. Оправа была моя, поэтому гарантию на нее не давали. Срок на изготовление был 2 дня. Внесла 80% от полной суммы уже вместе с работой. 12.09.12 пришла получать очки, и о ужас. Они хотели мне подсунуть кривые очки с царапиной на линзе. Причем это все я обнаружила, когда уже отдала оставшиеся 20% от суммы за заказ. Администратор салона, ни рыба, ни мясо, внятного ничего сказать не смогла, или просто не хотела, так как такие ситуации у них в порядке вещей, это я узнала уже когда взяла в руки книгу жалоб данного салона (одни жалобы!).
Я попросила компенсацию за ущерб, на что мне было сказано, либо пишите отказ, в связи с браком (отказ должны рассмотреть в течении 10 дней, и если его примут, то деньги вернут), или сдавайте очки на переделывание линзы, т. е. моя оправа, если не выдержит второй раз вмешательства, то гарантии они не дают, и все мои труды и трата времени напрасны.
Итог, очки мне переделали, но чего мне это стоило! Ни в коем случае не обращайтесь в данную сеть за покупками, поберегите свои нервы и глаза!
Похожие компании