Рейтинг компании:
Другие названия:
Шоп Энд Шоу
Телефоны:
+7 (800) 301-60-10
Адрес:
Москва, Даниловский, Павелецкая набережная, 2, стр. 1, каб. № 255
Сайт: shopandshow.ru
Сфера деятельности:
Интернет-гипермаркеты

Отзыв клиента наталия о компании Shop & Show

наталия
21:01 06.10.2019
Город: Москва
Отрицательное впечатление
Безобразное отношение к своим покупателям. Примеров у меня много. Отменили заказ без моего ведома и даже не сообщили об этом, вместо заказанного пледа получила сомнительного качества покрывало оператор не завершил заказ. Перечислять могу еще много. Но последний факт просто оскорбителен. Сделала заказ 24 августа. Сегодня 7 октября, а я его до сих пор не получила. И главное : на мои вопросы о заказе мне уже две недели врут, что он передан на отправку. Противно, что врут. Иногда делала заказы в этом интернет-магазине из-за доступности цен. Наконец-то поняла, что это за фэйковый интернет - магазин. Не советую никому иметь с ними дело.
Shop&Show
2019-10-09 17:58:16
Здравствуйте! Для того, чтобы провести проверку по Вашему обращению, нам необходимо уточнить данные по заказу. Просим Вас указать в комментарии номер заказа, дату обращения. По Вашему вопросу будет проведена проверка и приняты соответствующие меры.
С уважением, представитель компании «Shop & Show»
Злой соискатель
2019-10-18 15:19:10
Так забавно, господа из Shop&Show пытаются облизать покупателей, реагируют на каждый отзыв, и при этом вытирают ноги об соискателей и сотрудников, прям компания контрастов! ))) Если кому-то интересно, то эти гоблины сидят по адресу г. Москва, ул. Нагатинская, д. 1, стр. 2, 3 этаж. И вот еще интересный факт, сам телемагазин оформлен как ООО Маркет-ТВ, а его колл-центр, которые собственно и впаривает вам весь этот ширпотреб, оформлен как ООО Контакт-Мастер, а на вопрос как связаны две компании секретарь отвечать отказалась наотрез. Делайте выводы сами. И маленький подарок для тех кто ищет телефон офиса данного телемагазина: +7 (495) 777 23 10, найти его крайне не просто, потому что на сайте он хорошо спрятан, а по бесплатному номеру не один оператор вам его не даст! ;)
Похожие компании