Отрицательное впечатление
Ремонт моего авто уже длится 7 месяцев почти. Сначала зап. части не могли поставить. Потом чинили 2 с лишним месяца. Теперь исправляют то, что начинили. Крайне не рекомендую к ним обращаться. К тому очень много негативных отзывов на форуме lancer-club.