Отрицательное впечатление
Добрый день! Вчера были с мужем в вашем магазине на Ленинском проспекте, д. 21 ( ( (. Собирались приобрести вещи для отдыха в новогодние каникулы для себя и ребенка. В очередной раз убедились, что 'по обложке книгу не судят' - магазин большой и, вроде бы, ассортимент хороший, но мы 20 минут ходили по залу и к нам никто так и не подошел, а помощь была нужна ( ( (. Муж не выдержал и сам подошел к девушке-администратору (Ольге, кажется), как мы потом поняли. Но она нам толком не помогла, плюс высокомерное отношение испортило общее впечатление о магазине. Твердо решили больше к вам не ходить. Неужели вам не нужна лишняя прибыль к Новому году? Спасибо. Огромная просьба, будьте потребовательней при подборе персонала.