Отзыв клиента Сергей Петров о компании Спортмастер
Сергей Петров
23:48 26.02.2010
Город: Москва
Отрицательное впечатление
Купил зимние сапоги Коламбия - разорвались по шву - сразу оба. Качество однако. Что делать - может общество по защите прав потребителей не даст замерзнуть.