Рейтинг компании:
Другие названия:
интернет-магазин товаров для отдыха и спорта
Телефоны:
+7 (495) 777-777-1
Адрес:
Москва, Аэропорт, Кочновский пр., 4, стр. 3
Сайт: sportmaster.ru
Сфера деятельности:
Интернет-магазин спорттоваров

Отзыв клиента Olga о компании Спортмастер

Olga
13:02 10.01.2021
Город: Екатеринбург
Отрицательное впечатление
09.01.21 я с семьей пришли в магазин «Спортмастер» по адресу г. Екатеринбург, ул. Металлургов, 87. На витрине с обувью мы увидели подходящую обувь, стоящую в двойном экземпляре ( разные размеры) с ценой 5319 на каждом из экземпляров, поскольку на витрине стоял один левый ботинок, мы попросили консультанта принести второй, консультант выполнил просьбу, принёс коробку, достал ботинок, после примерки, мы известили консультанта о том, что нас все устраивает и мы возьмём обувь, консультант забрал ботинки и унёс на кассу в коробке, каково было наше удивление, когда на кассе цена оказалась 7999, когда мы продавцу пояснили, что на витрине в вашем магазине цена совершенно другая и сходили и сфотографировали оставшуюся пару на витрине с данным ценником ( вторую мы хотели приобрести, по факту там стояли 2 одинаковые пары с одной ценой 5319) нам с невозмутимым видом заявили, что на коробке цена другая ( мы коробку не видели все манипуляции с ней проводил консультант). По закону РФ цена указаная на витрине является публичной офертой, продавец требуя оплатить за товар другую сумму не соответствующую заявленной, занимается мошенничеством, а так же маркировку на коробку они могли переклеить в любой момент т.к консультант унёс ее на кассу, пока мы выбирали другие вещи.
Начальник отдела Питанов Илья с правилами торговли не знаком, потому что данный магазин не заинтересован хоть в какой-то квалифицированной работе своего персонала, поэтому он стал мне доказывать, что так и должно быть и он нам ничем помочь не может. Но это ещё не все, после того как я потребовала книгу жалоб и предложений, оказалось, что она просто кончилась, т.к она полностью исписана, когда я попросила принести мне новую, оказалось, что ее не существует, что опять таки тоже является грубым нарушением правил торговли. Как вы поняли в магазине Спортмастер в г.Екатеринбург полный бардак! Причём свои проблемы магазин решает за счёт клиента!!! В любой уважающей себя сети федерального уровня, дабы сохранить свою репутацию и расположение клиента, такие вопросы всегда решаются в пользу клиента и ещё извиняются, но это не про Спортмастер!!! Клиентоориентированность уровень дно!
Если вы думаете, что на этом все кончилось, то это не так! Отказавшись от покупок, уже дома, я решила сделать заказ в одноименном с этим магазином приложении, поскольку мне срочно нужны были коньки ребёнку на физкультуру, а именно там мы примерили и выбрали подходящие, но отказались от покупки в связи с инцидентом с ботинками. Так вот, вечером я сделала заказ, оплатила онлайн, с доставкой на дом! Доставка была назначена на сегодня 10.01.21, в час дня мне звонят от магазина Спортмастер и извещают о том, что у них инвентаризация и доставят мне коньки только 16.01.21??? Что *лять???? Т.е просто кидают меня с доставкой, нарушая условия договора, между мной и магазином в одностороннем порядке???
Неуважаемые работники Спортмастер, вы вообще не в себе??? Почему я как клиент должна страдать от вашей инвентаризации??? Почему вы решаете свои проблемы за счёт клиента??? Я со своей стороны выполнила все условия договора и оплатила свой заказ в полном объеме!!! Вы вообще обалдели??? Оператор предложила мне приехать в магазин и купить интересующий меня товар, тогда как возврат денежных средств придётся подождать, а сколько неизвестно, потому что заказ по базе у них уже прошёл! Я просто в а*уе. Такого беспредела я ещё не видела! Не связывайтесь с магазином Спортмастер, это бесконечный геморрой причём не по вашей вине! Это дно! О всем выше написанном имеется фото и видео подтверждение, которое будет передано в вышестоящие
Похожие компании