Положительное впечатление
Сдал в чистку пиджак после свадьбы, со следами бурной гулянки, вышедшими наружу, и всем содержимым стола. Когда принимали предупредили, что может до конца не отчиститься. Когда забирал моему восторгу не было предела. Белее белого, ни намека на бурный праздник. Сотрудникам огромное спасибо и большая благодарность!