Отзыв клиента Арина о компании ТОКИОСЕРВИС НА КАЛУЖСКОЙ
Арина
19:07 14.05.2016
Город: Москва
Положительное впечатление
Очень довольна результатом сделанной работы в этом автосервисе, поскольку моей машине сделали ремонт и все качественно и аккуратно, а главное - в кратчайшие сроки.