Рейтинг компании:
Другие названия:
Торекс. торэкс
Телефоны:
8 (800) 100-45-05
Адрес:
Московская область, г. Домодедово, мкр. Востряково
Сайт: torex.ru
Сфера деятельности:
Двери

Отзыв клиента Ольга о компании Torex

Ольга
10:56 23.06.2022
Город: Москва
Отрицательное впечатление
Более безобразной установки двери я не видела. Фирма Торекс, позиционирующая себя как №1 в России, нанимает монтажников на улице?

Дверь была выбрана для загородного дома не дешевая, Снегирь 55 РР. Установка была произведена 14 декабря 2021 года Во-первых, дверь не соответствовала размерам проема. Сразу вопрос - как производился замер? Зазор должен быть не более 10-15 мм? Нет, не слышали. Вопрос был решен элегантно - просто всё запенено толстым слоем. На фото вы можете видеть толщину этого слоя. При этом сама дверь, которая весит очень прилично, была закреплена только на 2 проушины с каждой стороны вместо трех. Про такие мелочи, как убрать за собой мусор, баллоны из-под пены, срезать излишки пены, я уж просто молчу.

Эти все замечания были доведены до менеджера, который уверил нас что все прекрасно, двери устанавливаются именно так, а если что вдруг и не так, то есть же гарантия!

Что мы имеем по прошествии всего пяти месяцев. Дверь промерзает, с внутренней стороны на ней образуется лед, соответственно дверная коробка начала ржаветь в местах прилегания двери. Дверь, я напомню, с терморазрывом для суровых климатических условий, как написано в рекламе.
То ли из-за того, что дверь установлена неровно, то ли из-за того, что замки изнутри проржавели, закрыть/открыть ее ключом проблематично. И как вишенка на торте - отошла наружная панель и болтается на соплях.

Озвучили претензию, 21 мая приехал мастер, посмотрел, похмыкал, уехал. До 10 июня ждали. Тишина. Снова звоним. И в ответ контрольный выстрел - готовы поменять фасадную панель, резинки и накладки замков, но стоимость выезда и работа за мой счет! Как вам такая гарантия от Торекса?!
Torex
2022-06-27 07:17:49
Здравствуйте!
От лица нашей компании приносим извинения за полученные негативные эмоции. Понимаем насколько важно не просто купить двери, но и быть уверенными в их надежности спустя долгое время.
Ситуация неоднозначна и имеет ряд нюансов, базирующихся на условиях эксплуатации дверей. Насколько мы знаем, наши коллеги из Москвы уже занимаются данным вопросом. Дополнительно запросим информацию и посодействуем в ускоренном решении вопроса.
Похожие компании