Положительное впечатление
Были на новогодней елке. ИМХО это лучшая елка, на которой мы побывали. Детей было 15 человек, каждый смог рассказать стихотворение или спеть песенку Деду Морозу и из его рук получить подарок (моей дочери это было очень важно). Не забыли и родителей, им было приготовлено угощение и чай. Детки участвовали в представлении, эмоций море. В следующем году обязательно постараемся опять попасть на эту елку.