Положительное впечатление
Доброго времени суток! Преобрели с женой новую квартиру и ближе к концу ремонта озадачились покупкой мебели. Бюджеты были весьма ограниченные, т.к. основные средства ушли на ремонт. Но жена категорически отказалась экономить на кухонном гарнитуре. Я решил схитрить и отправил заявки в несолько компаний. Цены были в общем то везде примерно одинаковые. В вероне было чуть дешевле чем у остальных, по этому решили закащывать там. Что могу сказать. Очень оперативно приехал замерщик. Очень грамотный и квалифицированный специалист. Итоговый расчет был готов уже к вечеру того же дня. Стоимстью остались довольны. Качетво после сборки оказалось тоде весьма и весьма. За такую цену некоторые компании (по слухам) привозять "дрова". Единственный минус, что заказ привезли на три недели позже срока. Но при общении с нашим менеджером мы выяснили, что на производстве возникли некоторые проблемы с оборудованием после короткого замыкания. В общем и целом впечатление от работы с компанией положительное.