Рейтинг компании:
Другие названия:
мебель
Телефоны:
+7 (499) 372-12-67
Адрес:
Москва, Волгоградский пр-т, д.32, корп.39
Сайт: verona-kuhni.ru
Сфера деятельности:
Кухни

Отзыв клиента Елена о компании Верона-Плюс

Елена
22:48 06.11.2020
Город: Москва
Положительное впечатление
Прочли много плохих отзывов, однако, друзья из г. Владимира посоветовали рискнуть заказать кухню в Вероне и мы не пожалели. С нами работал менеджер Анна Кузьминцева. Очень рекомендуем – с момента дизайна и подбора до момента установки вела нас: никуда не пропадала, была всегда на связи: чуткая, внимательная, ответственная. Все, что обещали – привезли (в том числе раковину в подарок).
Задержек изготовления и доставки не было. Компания была готова доставить кухню в сроки ранее озвученных, но из-за карантина мы не были готовы принять. Нас без проблем подождали.
Единственная проблема была со сборщиками и сборкой: много косяков и установили кухню так, что ПМ, которую мы должны были позже покупать, по глубине (заранее известной), не вставала. Вопрос был решен силами собственной ремонтной бригады: пришлось разобрать нижнюю часть, снять столешницу и выдвинуть нижний фасад чуть вперёд. У фабрики нет своих сборщиков, как мы поняли.
Все возникающие вопросы (в том числе, по рекламации), решала менеджер Анна и подключалась сотрудник отдела рекламаций Юлия. Все обещанные сроки были выдержаны. К фабрике претензий нет - молодцы.
Мы не пожалели, что обратились в эту компанию.
Выражаем огромную благодарность.
Похожие компании