Рейтинг компании:
Другие названия:
мебель
Телефоны:
+7 (499) 372-12-67
Адрес:
Москва, Волгоградский пр-т, д.32, корп.39
Сайт: verona-kuhni.ru
Сфера деятельности:
Кухни

Отзыв клиента Игнатий о компании Верона-Плюс

Игнатий
16:05 08.04.2021
Город: Владимир
Положительное впечатление
В процессе долгого серфинга интернета, я наткнулся на компанию Верона. Сравнив цены с другими компаниями производящими кухни, оказалось, что цена у Верона немного ниже остальных. Цена зависит от материала кухни, количества мебели и фурнитуры. Многое зависит от фасадов, они дорогие.
Далее, я приехал во Владимир, где меня обслуживал менеджер Павел. Очень приятный, знающий свою работу парень. Во многом мне помог, постоянно обращался к нему если возникали вопросы, он в свою очередь всегда отвечал. Резюмируя по менеджменту, 10/10. Павлу еще раз огромное спасибо!
Поговорим на счет доставки. Буду объективен и откровенен, доставка чуть затянулась, буквально пару дней, но ничего страшного. После доставки, когда настал день установки, оказалось, что не хватает фурнитуры на холодильник и полки. В течении недели бесплатно доставили все недостающие детали. Нареканий нет. В целом по доставке 7/10.
И, теперь, самое главное, установка. Нужно сказать, что в процессе проектирования кухни был такой этап как замер. На этом этапе я познакомился с 2 сотрудниками компании Верна, а именно с Зауром и Владимиром. Они и устанавливали мне кухню. Было приятно иметь с ними дело. Владимир помог выбрать цвет кухни, столешницы и тд. Разумеется он принимал непосредственное участие в сборке кухни.Многое подсказал вообщем-то, за это благодарен ему! Больше я общался с Зауром, так получилось. Заур постоянно отвечал мне на вопросы, которых было много, так же подсказывал мне что и как лучше сделать. Очень-очень приятный в общении человек, как и Владимир, проблем в общении не было. Парни профессионалы своего дела, давно в этом бизнесе, делают качественно без нареканий, это точно! Резюмируя по установки, очень благодарен Зауру и Владимиру за их труд. Могу сказать точно, им можно доверять без сомнения! Установка 10/10, смело.
P.S. Установка духовки не стоит 2000 рублей, это уж точно. Заказывать кухню у Верона советую. Конечная оценку ставлю 9/10.
Alex
2021-05-14 18:29:00
Я тоже буду объективен! Сроки затянуты не на 2 дня, а в 2 раза. Технолог, что выяснилось при сборке, допустила очень много ошибок (нет стенки между стиральной и посудомоечной машинами, размеры фасадов сделаны ошибочно и тд). Сборщик Заур, увидев некомплект кухни, вообще отказался собирать. Вот уже несколько месяцев жду довоза рекламации.
Похожие компании