ВЕСЁЛЫЕ ЗАПРАВЩИКИ

Рейтинг компании:
Другие названия:
заправка картриджей
Сайт: zapravshiki.ru
Сфера деятельности:
Заправка картриджей
Адрес:
Москва, Бутырский, Складочная улица, 3
Написать отзыв про ВЕСЁЛЫЕ ЗАПРАВЩИКИ
 
Отзывы клиентов о компании ВЕСЁЛЫЕ ЗАПРАВЩИКИ(53)
Сортировать:
Вероника
Город: Москва
17:13 25.08.2014
Положительное впечатление
Работаю с этой компанией уже давно. Очень довольна их работой. Все делают быстро и качественно. И принтеры у них чиним и картриджи заправляем, цены не заоблачные. Изначально обращались в несколько фирм, 'Веселые Заправщики' оказались лучшие! Заключили годовое обслуживание. Отдельное спасибо менеджеру Татьяне за ее доброту и отзывчивость))
Наталия
Город: Москва
11:05 14.08.2014
Отрицательное впечатление
Сдали принтер в ремонт от организации. Обещали сделать быстро, причем не успев направить счет на оплату, звонят и просят посодействовать в быстрой оплате. Оплатили и началось кормление 'завтраками', то мастер в запое, то одного нет, то другого, в итоге менять нужно совсем другое и цена выросла в три раза. Динамят уже три недели. Не советую обращаться - нервы целее будут.
Владимир инженер ООО ПрофАрхПроект""
Город: Москва
15:16 10.07.2014
Отрицательное впечатление
Стоило отдать принтер на ремонт в компанию 'Веселые заправщики', как сразу начались неприятности. Поставщики им задерживают сроки поставки деталей. Ждали деталей около 30 дней. На этом все не закончилось. Проблемы с доставкой до места дислокации принтера оказались нерешаемы из-за невозможности водителям припарковать автомобиль возле офиса. Водители физически не развиты и не могут донести принтер до лифта, пришлось идти самим. Виноваты конечно сами так, как из за нехватки времени поленились искать другую компанию. После следующей поломки обратились к ним же. Тут случилось самое банальное-техник забыл закрыть отверстие с краской при ремонте. Итог: залитое краской здание проектного института, залитая краской машина доставки, не отмываемая краска на штанах бедного водителя, заляпанный принтер, испорченная рубашка моих сотрудников и паркет офиса. Если не хотите неприятностей обходите эту компанию в радиусе километра, а компании 'Веселые Заправщики' искренне советую начать новую жизнь.
Татьяна
Город: Москва
23:30 22.06.2014
Положительное впечатление
Сотрудничаем с компанией 'Весёлые заправщики' чуть больше года, мнение о них держится на стабильно высоком уровне. Чаще всего заправляем картриджи, закупаем новые с помощью курьерской доставки - раз в месяц, доставляют быстро. Недавно ремонтировали принтер Хerox workcentre 3045 качеством работы и сроками проведения работ довольны, конфликтов, непониманий не наблюдалось. Положительная оценка деятельности и желание продолжать сотрудничество. Спасибо.
Татьяна Борисовна
Город: Москва
13:54 18.06.2014
Положительное впечатление
Я обращалась в разные компании, но Вы единственные, кто смог починить мой принтер, а также установили мне новый СНПЧ, теперь я не буду покупать дорогущие картриджи. Очень понравилось, что мне не пришлось никуда ездить, водитель забрал принтер на ремонт и привет его обратно. А главное, не соглашусь с теми кто пишет плохое в Ваш адрес, мне несколько раз звонила Ваш менеджер Татьяна, которая очень участливо подошла к решению моей проблемы, за что ей огромная благодарность, буду рекомендовать Вас знакомым!
Аноним
Город: Москва
14:57 21.04.2014
Отрицательное впечатление
Работали несколько раз, сроки нереальные, по месяцу держат картриджи. Менеджеры постоянно меняются, никто ничего не знает, директор вообще не понятно чем занимается. В общем, 'РОГА и КОПЫТА'! Никому не советую.
Леонид
Город: Москва
17:28 02.03.2014
Отрицательное впечатление
Обратился в компанию 'Весёлые заправщики'. Номер заказа 200214/03. По телефону обещали ремонт в течении суток-двух. Больше недели была тишина. Позвонил сам. Выяснил имя менеджера, ведущего мой заказ - Иноземцева Татьяна. Она была занята и обещала перезвонить. Перезвонила через 8 часов. Сказала, что всё сделано, но цена выросла в 2,5 раза, от первоначальной. До сих пор аппарат у них.
Дмитрий
Город: Москва
17:24 21.02.2014
Отрицательное впечатление
Завтраками кормят, динамо! Принтер сделали в понедельник. Пятница - опять завтраками кормят, что в привезут в понедельник (через неделю после готовности), хотя обещали еще в четверг. Короче, сплошное динамо и развод. На термовалике после ремонта нарисовались мелкие порезы, хотя я принтер отдавал практически новый. Заказ от 12 февраля 2014 годе не был исполнен по состоянию на 21.02.2014 г. (№1102114/20)
Самвел Григорян
Город: Москва
16:26 03.02.2014
Положительное впечатление
Мне понравилось! Позвонил о проблеме принтера формат А3 (неровная печать). На следующий день приехал водитель. Отремонтировали за 5 дней. Привезли 29 янв. 2014 г., проверили, все работает.
Платон Щукин
Город: Москва
11:11 01.11.2013
Отрицательное впечатление
Заказали заправку картриджей по безналичному расчету. Заправка длилась 10 дней - это ужас. Каждый день завтрак или курьер уже выехал, если не успеет, то сейчас выйду и сам привезу. Очень не рекомендую обращаться в эту конторку. Положительные отзывы это бред.
Галина
Город: Москва
10:38 14.10.2013
Отрицательное впечатление
Работа их мне не понравилась! Заказала заправку картриджей, приехал курьер, забрал их и они обещали привезти их через 3 дня, через 3 дня не привезли, сославшись на загруженность водителя и обещали привезти на следующий день. На мой вопрос какова будет сумма к оплате, мне предъявили 8 с лишним тысяч (они решили что-то там заменить, но поставить меня в известность забыли. Да и денег таких у меня не было). Легко говоря я была в шоке. учитывая, что при первом разговоре мы обговаривали, что мне нужна только заправка и заправка 1 картриджа стоит 290 рублей! Долго ругалась с ними и сказала, чтобы вернули картриджи и больше я работать с ними не буду и вам не советую!
Алексей Акимов
Город: Москва
14:59 08.09.2013
Положительное впечатление
В нашей компании много цветных картриджей. Раньше все приходилось закупать, а Веселые Заправщики делают. Причем неплохо - отпечатки без дефектов. Прочитал отзывы и удивился. С менеджером уже 2 года работаю с одним. Может просто повезло?
Дмитрий
Город: Москва
19:55 06.02.2013
Положительное впечатление
Фирма хорошая, те кто не добился успеха в качестве сотрудника и оставляют здесь отрицательные отзывы. У меня после нее остались самые лучшие мнения, а по поводу производства и качества я так скажу у всех есть косяки, как было сказано выше и у многих они хуже некуда, поверьте. Работал в этой компании менеджером по продажам и знаю все изнутри и видел эти косяки и, как какие-нибудь вшивые нерентабельные компании по полной разводили клиентов вот там то и обман и качество на нуле и сервис -5.
Len
Город: Москва
17:40 28.08.2012
Отрицательное впечатление
Негативных моментов полно! Начнем с того, что з/п платится через одно место. Серая схема, постоянно задерживают, на 2-3 недели. И лечат каждый месяц о том, что все скоро изменится! И производство нормально заработает, и деньги будут платить вовремя! Мозги промывают на ура) Только успевай лапшу снимать! На собеседовании мне рассказывали, как все круто и бело, а на самом деле руководство делать ничего не хочет, непонятно чем занимаются. Потом производство там постоянно косячит! Я сама ходила им помогать! Курьеры тоже косячат, негатива полно. Руководство обещает откаты клиентам, которые и то заплатить не в силах! Потом постоянно тебе капают на мозг о том, что давай работай, и будет тебе зарплата. А на самом деле ничего подобного! Офис тоже никудышныый. Карьерного роста вообще никакого нет. Советую обратить внимание трудовой инспекции на эту компанию. В общем, категорически не советую я там работать! Потратите нервы и кучу денег! Потом еще 3 года деньги после увольнения получать будете!
Иван Иванов
Город: Москва
16:49 15.08.2012
Отрицательное впечатление
Работаем с этой компанией 2 месяца, УЖАСНО! 1. качество отврательное, 2. доставку ждем уже месяц, 3. к менеджеру постоянно не дозвониться, то она на совещание не может разговаривать, то она только с отпуска, никогда ничего не знает и не перезванивает. В общем, лучше не связываться.
Журавлёв Никата Сергеевич
Город: Москва
12:05 12.03.2012
Отрицательное впечатление
Приехал заправил один раз картридж, а мне подменили барабан и барабан, который ходит 24 тысячи, прошёл всего 5 тысяч!
Экс-клиент
Город: Москва
10:03 20.02.2012
Отрицательное впечатление
Пробовали работать с данной компанией. После двух месяцев мучений - отказались. Качество работ ужасное. Заправки производятся кое-как. Часто тонера хватает ненадолго. Некоторые картриджи мы получали назад с механическими повреждениями. Очевидно, что работать в компании не умеют и хороших специалистов нет.
Якимкин Владимир
Город: Москва
12:30 12.01.2012
Отрицательное впечатление
Компания абсолютно не профессиональная, картриджи заправляют на троечку, держитесь от них подальше.
13456
Город: Москва
00:43 17.12.2011
Отрицательное впечатление
Для клиентов компании заправляют катриджи ужасно! В подвальных условиях, с дешевыми материалами. Иногда ломают катриджи и тем самым, списывают их. Подменивают на свои. Что бы их клиенты дороже заплатили, пишут несуществующие дефекты или сами эти дефекты делают (бьют фотобарабан, делают удары в корпусе и прочее). Работать туда лучше вообще не ходить. Задерживают зарплату, заставляют оставаться на работе допоздна, мотивируя тем, что они нужны своей родине. Уволившимся выплачивают зарплату несколько месяцев или вообще не выплачивают. Самая идиотская компания. Ни работать с ней, ни в ней, не стоит.
Веселый заправщик
Город: Москва
15:52 17.10.2011
Положительное впечатление
Уважаемые бывшие наши сотрудники и стажеры, не стоит ругать компанию за глаза. Мы когда набираем людей на обучение все рассказываем более чем подробно, собеседование длится не меньше часа. Уходят от нас люди которые либо отличаются особой ленью, либо не подходящие компании по личным качествам или которые не в состоянии усвоить знания. Набираем мы менеджеров без опыта работы, то есть людей обладающих нулевыми знаниями и навыками, в них вкладывается не мало сил и средств, те кто не подошел компании должны искать причину в первую очередь в себе. 'Наживаться' за счет сотрудников компании экономически не целесообразно, ведь на набор и обучение тратится средств больше чем на сотрудничество со стабильными сотрудниками, а новичок не в состоянии найти компании большое количество клиентов. По поводу качества выполняемых работ могу сказать, что уровень брака на производстве держится в районе 1, 5-2%.
Алексей
Город: Москва
02:49 01.10.2011
Отрицательное впечатление
Людей понаберут, которые и заправить картриджи не могут! Раньше все было нормально, а вот последнее время вообще мне не нравиться, как они работают! Я раньше с ними работал, иногда дал пару картриджей заправить, и они заправили мне на месте, причем после заправки картридж печатал как новый! А недавно звоню, там девушка какая-то тупая сидит. Я, конечно, воздержусь от ругательств, но.. зато клиента потеряли!
Джон Малкович
Город: Москва
16:42 12.11.2010
Положительное впечатление
Веселые заправщики! Просто шик! Прекрасное качество, разумные цены!
Владимир
Город: Москва
13:28 22.10.2010
Отрицательное впечатление
Регионы присутствия
Похожие компании