Положительное впечатление
Долго выбирали фирму, но всё-таки решили заказать здесь (салон на Расторгуевском). Всё было бы идеально, если бы не один момент. В день сборки оказалось, что не довезли одну деталь, но это не помешало. Кухню собрали, а деталь довезли на следующий день, как и обещали.