Рейтинг компании:
Другие названия:
кухни
Телефоны:
+7 (495) 926-34-46
Адрес:
Москва, Новомосковский административный округ, Московский, (Лётчика Грицевца ул., 4)
Сайт: zov-moskva.ru
Сфера деятельности:
Кухни

Отзыв клиента Наталья о компании Кухни ЗОВ

Наталья
18:05 16.12.2016
Город: Ногинск
Положительное впечатление
После свадьбы с мужем нам родители подарили квартиру, только вот без ремонта, мы полностью делали ремонт в квартире с нуля. Кухня для каждой женщины это уголок, где она находится постоянно. Так и для меня, ремонт в кухне был очень важным, и я очень долго выбирала дизайн и подбирали кухню к новому интерьеру. Тогда я обходила все магазины мебели, пересмотрела все интернет-магазины с мебелью. И вот так в поисках кухни в случайно наткнулась на фабрику «Зов», здесь я увидела большой выбор мебели для кухни белорусского производства. Сравнив цены, я увидела, что фабрика Зов предоставляет кухни по очень доступным ценам, есть дешевле, есть средние ну и конечно дорогие. Это магазин один с немногих официальных магазинов белорусского производства, а это значит, что у них все «прозрачно» и можно быть уверенным в заказе. Кроме того, в данном магазине можно заказать кухню индивидуально под комнату и выбрать стиль. Выбрали с мужем белую, угловую мебель для кухни отличного качества. Мне очень понравилась именно угловая кухня, отличный «рабочий треугольник» для женщины, да и много тумбочек, очень удобно и комфортно.
Для украшения выбрали и декоративные элементы для кухни, еще добавили небольшую бурную стойку. В общем, с дизайном определились, осталось только сделать заказ.
Сделать заказ было легко, еще раз уточнили все детали заказа, все по доставка, осталось только ждать нашу великолепную кухню. Доставили нам кухню в оговоренные сроки, ребята молодцы, всю дорогу были на связи с нами, привезли домой, все детали отлично упакованы, качество мебели на высоте. Робота фирмы выполнена быстро и профессионально. Замечаний с нашей стороны нет никаких, кухней я очень довольна, все получилось так как я и хотела. Спасибо фирме «Зои» за сделанную работу. Всем советую. Сейчас это для меня любимая комната.
Регионы присутствия
Похожие компании