Рейтинг компании:
Другие названия:
кухни
Телефоны:
+7 (495) 926-34-46
Адрес:
Москва, Новомосковский административный округ, Московский, (Лётчика Грицевца ул., 4)
Сайт: zov-moskva.ru
Сфера деятельности:
Кухни

Отзыв клиента Алексей И. о компании Кухни ЗОВ

Алексей И.
10:08 16.12.2016
Город: Ногинск
Положительное впечатление
Долго выбирал цветовую гамму для кухонных шкафов, которая подошла бы под цвет обоев. Ни в одном из обойденных лично своими ногами магазинов - ничего нашел. От безысходности стал лазить по интернету, и есть ведь на свете чудо. Забрел на магазин ЗОВ (хотя и раньше о нем слышал краем уха, но вспомнить почему-то сразу о нем не смог). Там и оформил договор купли #37812. На данный момент, кухня уже стоит порядка 2-ух месяцев и за это время никакого недовольства и замечаний я для себя не заметил.
Из плюсов:
Эстетичный современный внешний вид. Теперь складывается впечатление, что переехал буквально в новую квартиру, ибо вот уже второй месяц по счету, немного непривычно наблюдать современную кухню, я бы даже сказал европейского стандарта.
Понравилось отношение менеджеров. Несмотря на то, что я покупатель привередливый, ни разу не получил хоть какого-нибудь резкого ответа. В этом отношении у магазина - великолепный подбор персонала. Ассортимент товара тоже очень обрадовал. Есть из чего выбрать. Буквально можно часами выбирать и рассматривать каждую мелочь каждого отдельно взятого кухонного гарнитура. "Состроил" свой гарнитур я буквально из ничего, все детали выбирал сам лично, благо отличные дизайнеры помогали мне в этом.
Ну и конечно стоит отметить сборку всех деталей. Все собрано очень крепко, без нареканий. Так думается, что о долговечности беспокоиться не придется отнюдь. Доставка товара - безусловно также относится к плюсам этого магазина, ибо доставить товара "вручную" у меня не было возможности на тот момент и такая возможность предстала очень кстати. В целом, общее впечатление от магазина осталось крайне положительное. Возможно приобрету ещё один гарнитур на другую квартиру, благо теперь знаю куда идти.
Регионы присутствия
Похожие компании