Отзывы с одного IP адреса
Ольга
Город: Москва
06:08 16.03.2021
Положительное впечатление
До похода к доктору Шадскому у меня вся спина согнутая была. Сколеоз, остеохондроз, сидячая работа, все это измучило мою спину. А всего то первый позвонок должен был найти свое законное место, что и сделал мне Олег Геннадьевич. Даже визуально видно, как у меня выпрямилась спина!
Ольга
Город: Москва
22:10 15.03.2021
Положительное впечатление
Купили квартиру на этапе котлована и очень ждали сдачи дома. Но когда подошел срок застройщик начал кормить нас завтраками и обещаниями. Я пошла разбираться в офис застройщика, где вежливая менеджер долго рассказывала мне, что задержка не по их вине и скоро мы получим свою квартиру. К тому же она обещала, что мы получим компенсацию за задержку. Я ей поверила, но когда она с улыбкой попросила подписать какое-то соглашение, я сказала, что должна посоветоваться с мужем и ушла. Потом к ним ходил муж и ему вообще ничего не объяснили, только дали соглашение и сказали, что если его не подписать квартиру мы получим очень не скоро. Нас такое отношение не устроило и муж обратился к адвокату Бессонову за помощью. Алексей Борисович собрал доказательства, подал в суд и выиграл судебный процесс. В результате мы получили исполнительный лист, по которому нам выплатили деньги. В этом тоже помог Алексей Борисович. Очень рады, что обратились к адвокату, а не пошли на поводу у застройщиков.
О компании ГрузовичкоФ
Кирилл
Город: Москва
20:37 24.09.2020
Положительное впечатление
Покупал шкаф-купе с рук на авито. Обратился в грузовичкоф для его перевозки. Машину прислали быстро, водитель и грузчики опрятные, вежливые и главное трезвые (были неприятные прецеденты в другой компании). Ребята быстро разобрали шкаф, загрузили, довезли, установили и собрали. Ничего не разбилось и не поцарапалось. По деньгам вышло вполне приемлемо. Вполне доволен качеством их услуг.
Леонид
Город: Москва
16:37 03.02.2020
Положительное впечатление
Искал качественный гарнитур не по оверпрайсу, нашел в Медынь кухню Женева. Очень красивая и презентабельная, вместе с тем практичная, без цыганщины. Заказ оформил, оплатил, уже на следующий день привезли и собрали все. Работали крайне аккуратно и деликатно. Качество просто вышка!! Гостей теперь не стыдно приглашать :) спасибо фабрике кухонь Медынь!
О компании ДомКихот
Игорь
Город: Москва
17:10 05.11.2019
Положительное впечатление
Только получили ключи от дома в этой компани. Чем бы хотелось поделится и какое мнение у нас сложилось за период строительства.

По минусам. Есть нарекания по вагонке, она не плохая но можно и лучше. Больше всего были раздосадованы когда нам установили не те 2 окна. Но благо все решили и заменили на их бесплатно. Видимо из-за скорости подписания и подготовки, допустили ошибку.

Положительные моменты. Хорошее впечатление произвел сам архитектор и в целом офис. Довольно грамотно объяснили все нюансы нашего проекта. С учетом их помогли подсказать решения как по каркасу так и по фасаду. Довольно быстро была сделана 3D модель дома, та и в целом проект и документы подготовлены быстро.

Если подводить итоги то довольны.
О компании Бураквастрой
Николай
Город: Чехов
23:07 29.08.2019
Положительное впечатление
Купили дом в подмосковье недалеко от Подольска, обратились в Бас за бурением, обустройством и установкой септика. Дали в подарок за заключение договора сразу на несколько услуг кессон для скважины, нам его пришлось бы покупать и так и так, а по акции получился он бесплатно, хотя стоит 20 тысяч. Ребята приехали и все время занимались только работой, никаких перекуров вечных, матов и ругани. Все сделали в течение 5 дней как и указали в договоре. Работой компании остались довольны. С удовольствием о такой компании оставлю отзыв.