Рейтинг компании:
Другие названия:
медицинский консультативно-диагностический центр
Адрес:
Российская Федерация, Свердловская область, Екатеринбург г., Белореченская улица, 21
Сайт: alpharitm.ru
Сфера деятельности:
Медцентры

Отзыв клиента Алек­санд­р Пузы­рёв о компании АЛЬФА-РИТМ

Алек­санд­р Пузы­рёв
21:19 30.09.2015
Город: Екатеринбург
Отрицательное впечатление
Записали нас на ЭЭГ достаточно быстро, обычно приходилось месяц ждать в других местах, Приехали заранее, не сразу нашли вход. Центр оказался не очень большим, грязноватым, маленькие несуразные комнатки, грязные поломанные и рваные игрушки для детей, раскладушка в игровой комнате. Оплату взяли заранее, но не предоставили чек, на ЭЭГ пригласили с опозданием. Ребенок никак не мог уснуть, так как никакой шумоизоляции нет. Все слышно как родители разговаривают, телефоны звонят, дети пищат. Пришлось лично просить, чтобы вели себя тише. К аппаратуре претензий нет, так как не знаю какой она должна быть. Положили нас на покрывало, а не на белье, потом наверное и других на него положили! Через час попросили ребенка поднять. Когда мы вышли тут же зашли другие и о том, когда приезжать за результатами медсестра говорила, надевая шапочку на другого ребенка, и так как-будто мы мешаем. Но на удивление забирать можно было уже на следующий день и работают то они допоздна, приезжайте в любое время! На следующий день как положено после работы по диким пробкам приехали в семь часов вечера, а там только вчерашняя медсестра, результат не готов, никого нет, все на конгрессе в другой стране. Потом мне сказали гениальную фразу:"А мы разве не через неделю договаривались?" Затем медсестра звонила врачу в надежде найти наш результат, но не дозвонилась. При этом пристыжала меня:" Все месяц-два ждут приема, а вас так рано записали, вы прошли ЭЭГ и результат требуете на следующий день. Стоите выжидаете и глаза мозолите!"Ну еще конечно, то, что я ругаюсь, так как приехала через весь город после работы по пробкам да еще и с ребенком и, что рабочий день уже кончился и мне повезло, что я ее застала на месте! Ничего не добившись, пришлось уехать домой. Результат получили через неделю, но при всех обещаниях мне никто не позвонил о готовности, звонила каждый день сама.
Никогда больше не обращусь в этот центр, мне было наговорено еще много гадостей этой "замечательной" медсестрой, не считаю, что за такие деньги они имеют право еще и оскорблять пациентов!
Очень надеюсь, что хоть результат ЭЭГ был правильный, но на консультацию к эпилептологу мы пошли в другую клинику, о чем нисколько не жалею!
Регионы присутствия
Похожие компании