Рейтинг компании:
Другие названия:
медицинский консультативно-диагностический центр
Адрес:
Российская Федерация, Свердловская область, Екатеринбург г., Белореченская улица, 21
Сайт: alpharitm.ru
Сфера деятельности:
Медцентры

Отзыв клиента Потапова Галина о компании АЛЬФА-РИТМ

Потапова Галина
21:33 25.09.2015
Город: Екатеринбург
Положительное впечатление
Сказать, что исследование проведено на самом высоком уровне, а нам есть с чем сравнить – были и в Бонуме и в Клиническом институте мозга. Приехали на час раньше назначенного срока, медбрат Иван Тимофеевич (потом выяснилась, что это доктор, учится в интернатуре) уже нас ждал, оформил все документы, выбил чек. В это время уборщица заканчивала свою работу, все было чисто, хотя, конечно, комната ожидания могла бы быть побольше и поуютней.
Но самое главное, что мед брат не спал всю ночь, постоянно подходил, проверял контакты, поправлял при необходимости. Ребенок у нас спит очень неспокойно и, обычно, к середине ночи запись уже была не читаемая. Нигде так внимательно и аккуратно ночной мониторинг нам не делали, медсестра обычно ложилась спать и подходила только утром, поправляла электроды. Утром, конечно, стало очевидно, что помещение для ожидания тесное, некоторым родителям не хватило места на диване, они ждали результатов в коридоре. Заключение по мониторингу было готово на следующий день через 2 часа, консультация врача (Панюкова Инна Валентиновна) - максимально исчерпывающая, мы всем довольны, будем наблюдаться только здесь.
Наткнулась на предыдущие отзывы случайно, остался очень плохой осадок – такое впечатление, что кто-то умышленно захотел испортить репутацию хорошим врачам, которые к своей работе относятся максимально ответственно добросовестно. То, что помещение не совсем подходящее для медицинского центра не отрицаю, но, насколько мне известно, скоро открывается новый офис и многие проблемы будут решены. Желаю «Альфа-ритму» дальнейшего развития и процветания.
Регионы присутствия
Похожие компании