Положительное впечатление
Хочу сказать большое спасибо Центру пластической и хирургической медицины «Альгида». Очень долго сомневалась, у кого именно делать пластику, выбирала между различными центрами. Остановилась на 'Альгиде'. Отдельное спасибо - Григорьевой Ольге Васильевне – она настоящий профессионал и мастер своего дела!