Отзыв клиента Юлия о компании Медицинский центр Альгида
Юлия
12:43 24.06.2010
Город: Москва
Положительное впечатление
Хочу сказать ОГРОМНОЕ спасибо моей любимой - Шукакидзе Маке Бондоевне! Замечательный человек и самый лучший врач! Побольше бы таких добрых, отзывчивых и честных людей!