Отзыв клиента Марина о компании Медицинский центр Альгида
Марина
14:14 16.12.2013
Город: Москва
Положительное впечатление
Я с 2010 года хожу в Альгиду к одним и тем же врачам –косметологам. Супер! Спасибо девчонки! Я к вам всех рекомендую, особенно сейчас, когда у вас ДОТ появился. К новому году меня подготовили.))))