Отзыв клиента Анна о компании Медицинский центр Альгида
Анна
09:16 31.03.2014
Город: Москва
Положительное впечатление
Хочу сказать большое спасибо Григорьевой О. В. за быстрое решение моей проблемы! А также спасибо отзывчивому персоналу клиники! Даже долгое ожидание своей очереди может быть приятным. Спасибо!