Отзыв клиента Андрей о компании Медицинский центр Альгида
Андрей
12:47 03.04.2014
Город: Москва
Положительное впечатление
Большое спасибо Назарову Игорю Игоревичу за качественную работу и доброту души. Вырезали гланды, все отлично. Сама клиника отличная, чистая и тихая. Работают быстро, качественно и недорого!