Положительное впечатление
В медицинский центр » Андромеда » обратился, прочитав много положительных отзывов об этом центре. Особенно очень хотелось бы выразить свою благодарность Юрию Витальевичу. Очень хороший доктор. В случае чего, буду обращаться только к нему и друзьям буду советовать только этого специалиста.