Рейтинг компании:
Другие названия:
медицинская клиника
Телефоны:
+7 (812) 572-12-26
+7 (812) 346-47-51
Адрес:
Санкт-Петербург г., Ординарная улица, 21
Сфера деятельности:
Медцентры

Отзыв клиента Екатерина о компании АндроМеда

Екатерина
22:43 12.06.2018
Город: Санкт-Петербург
Отрицательное впечатление
Андромеда на Звенигородской, 12. Услуга: медицинский педикюр. Что не устраивает: неприятное вытягивание денег просто так. В моём случае - полторы тысячи якобы за заполнении карточки для выполнения медицинского педикюра (это не считая стоимости самой процедуры, которая тоже становится намного выше, чем по прайсу на сайте). Я готова заплатить за работу, но считаю своим правом спокойно разобраться в стоимости без ответной недоброжелательности (и тем более без открытого хамства администратора, которая просто не желала отрываться от своих дел ради меня).
В результате процедуру в полном объеме не сделали (что, на мой взгляд, недопустимо, т.к. при педикюре недостаток манипуляций при обработке создаёт риск осложнений), и деньги взяли (хотя и уменьшили стоимость, но фактически не согласовали со мной объем и стоимость процедуры), и настроение испортили (это уже администратор постаралась).
Еще минус - абсолютная невнятность медицинской документации (договор не соответствует услуге, фамилия врача так и осталась неизвестна, вместо документов на оплату - какая-то записочка размером с фантик, в результате чек есть, но он непонятно за что, и договор есть - и тоже беспредметный). Нет связи с руководством, нет возможности оставить отзыв в самой клинике.

Плюсов не нашла. Там даже перил при входе на лестнице нет. И педикюр делается в кабинете офтальмолога (спасибо, хоть офтальмолог вышла).
Регионы присутствия
Похожие компании