Рейтинг компании:
Другие названия:
автосервис
Телефоны:
+7 (495) 661-24-40
+7 (495) 505-26-68
8 (800) 222-26-40
Адрес:
Москва, Чертаново Северное, Варшавское шоссе, 125, стр. 20
Сфера деятельности:
Автосервисы

Отзыв клиента Валерий о компании Антикор.рф

Валерий
09:48 03.09.2018
Город: Москва
Положительное впечатление
Заказал в АНТИКОР.РФ (на 1-ой ул. Измайловского зверинца, д. 8) на 01 сентября 2018 года на 9:00 ч. обработку своего Honda CR-V . Приехал к ним утром раньше на пол часа (к 8:30 ч), но на удивление ребята уже были на месте. Машину без задержек принимал мастер-приемщик Сергей.
Сергей рассказал о вариантах обработки и о наличии видов материалов. Надо отметить, что ничего не навязывалось и решение о варианте обработки я принял самостоятельно. Выбрал обработку колесных арок и поверхности днища автомобиля "жидкими подкрылками" - НУКСУДОЛ Автопластон. А скрытые полости нижней части авто решил обработать МЛ составом НУКСУДОЛ 700.
Машину подняли на подъёмник и осмотрели. Не смотря на то, что машина была новая,за день до обработки я попал под хороший дождь. Поэтому решено было машинку помыть и просушить, что и было сделано. Да обработку моего авто осуществлял мастер по имени Владимир.
После сушки авто, Владимир совместно с Сергеем сняли штатные кожухи и подкрылки и обернули стойки и др. детали, на которые должно быть исключено попадание защитного покрытия, бумагой и пакетами и начался процесс обработки. Сначала обработали скрытые поверхности днища и усилительные короба МЛ составом. Затем Владимир стал наносить Автопластон на поверхность днища и колёсные арки. Состав наносился кистью, а где кисть не пролезла, разбрызгивал распылителем.
Весь процесс занял около 7-ми часов. Мне было интересно и я остался понаблюдать за процессом. Надо отметить, что Владимир с душой относится к своей работе, а главное у меня создалось впечатление, что он профессионал своего дела и любит свою работу.
После обработки поставили на место все защитные кожухи и штатные подкрылки. Помыли выдали авто в чистом виде обратно.
Обратился бы я за обработкой следующего авто в АНТИКОР.РФ в Измайлово? Думаю ДА.
Доброжелательный персонал, удобная комната ожидания с панорамным остеклением, позволяющая наблюдать со стороны на процессом. Всё это говорит о том, что отношение к клиенту находится на приоритетном месте.
Да, в заключение хочу отметить, что по завершении мне был выдан гарантийный сертификат с гарантией на покрытие на 8 лет и ежегодным бесплатным осмотром на предмет обнаружения и устранения возможного повреждения защитно-шумоизоляционного покрытия.
РЕКОМЕНДУЮ ЭТУ КОМАНДУ. Ребята действительно знают и любят своё дело. Да, отдельное спасибо Владимиру за его нелёгкую но полезную работу!
Регионы присутствия
Похожие компании