Рейтинг компании:
Другие названия:
лабораторно-диагностический центр
Телефоны:
+7 (843) 533-33-33
Адрес:
Российская Федерация, Республика Татарстан, Казань г., Туфана Миннуллина улица, 8
Сайт: biomed-mc.ru
Сфера деятельности:
Медцентры

Отзыв клиента Айрат о компании Биомед

Айрат
23:01 13.09.2016
Город: Казань
Положительное впечатление
13.09.2016 сдавал кровь в Биомеде на Назарбаева. Вообще я с детства (сейчас мне 27) не люблю врачей с их иглами и шприцами, и до сих пор болезненно переживаю каждое "ранение" от их инструментов. Мне всегда мало спирта на ватке, всегда глубоко вводят шприц и всегда много крови берут. Называйте как хотите, любить это дело я не стану. Одна только мысль о заборе крове бросает меня в дрожь и перед дверью кабинета я хочу сбежать как бегемот из мультика.
Сегодня было тоже самое, и когда я сел в напротив врача, рука начала дрожать. Она увидела мою раздраженность и вместо обычного подбадривания завела непринужденный диалог. И, что вы думаете?? Вместо того, чтобы не сводить глаз с процесса, я включился в диалог и мандраж отступил. За время диалога она произвела все процедуры и в конце улыбнулась, пожелав прекрасного дня. Представьте, я тоже улыбался, наверное даже смутил ее немного. Когда я вышел, я был полон радости, и это чувство преследовало меня весь день.
Сейчас, в конце дня, сел, чтобы рассказать другим о своей радости. Страшное дело превратилось в приятный опыт для меня, за что спасибо клинике "Биомед", врачу, что делала забор и администрации "Биомеда" за то, что наняли такого правильного доктора!
Регионы присутствия
Похожие компании