Рейтинг компании:
Другие названия:
Bormental
Телефоны:
8 (800) 333-01-99
+7 (495) 230-03-83
Адрес:
Москва, Дорогомилово, Украинский бульвар, 5
Сайт: doctorbormental.ru
Сфера деятельности:
Медцентры

Отзыв клиента Светлана Алёшечкина о компании Доктор Борменталь

Светлана Алёшечкина
13:37 25.06.2016
Город: Екатеринбург
Отрицательное впечатление
У меня есть дурацкая привычка заполнять анкеты и оставлять свой номер телефона. Вернее была такая привычка. До сих пор расплачиваюсь..
На прошлой неделе мне позвонил мужчина и приятным голосом поинтересовался, имеются ли у меня проблемы с весом. Понятное дело, что у большинства из нас такие проблемы есть, хотя у половины они надуманные. Мужчина представился Владом, специалистом клиники "Доктор Борменталь". Сказал, что у них проходит акция и они консультацию специалиста и диагностику на аппарате проводят бесплатно. Пригласил. Я ему честно сказала, что мне интересно, но я абсолютно точно не буду покупать у них курс лечения и не хочу занимать время специалиста. Несколько раз повторила, что на уговоры не поддамся. Мужчина сказал, что цели впарить мне курс у них нет, они просто проведут диагностику, проконсультируют и отпустят с миром. Тогда я решила записать ещё и мою подругу, у которой такие же проблемы. В общем в одно время должна была прийти подруга (назову её Маша), а через час после неё - я.
В день посещения клиники у меня изменились обстоятельства и я не смогла приехать по указанному адресу к назначенному времени. Моя подруга приехала и вот, что она мне потом рассказала.
Пригласила её врач, представилась (вроде Марина, но не уверена). Вела врачиха себя очень высокомерно и вызывающе. Сразу же начала рекламировать свой курс. Причём время от времени она задавала вопросы, на которые ты волей-не волей ответишь положительно, например, вода мокрая? Ну ясное дело - да. Когда Маша ей сказала, что не будет покупать курс, поведение врачихи резко изменилось. Она стала обвинять Машу в том, что ведь Маша ответила согласием на её вопросы и обязана купить курс. А курс то рассчитан на год и стоит всего то 200ТЫСЯЧ рублей. Ну не долларов же. Подумаешь, 200 000 рублей. Можно и подешевле. Они помогут и кредит взять, только договор заключите!
Подруга у меня врач дерматолог. Очень мягкая и спокойная, не умеет ставить напористых самок на место. Врачиха стала требовать телефоны знакомых, чтобы можно было их пригласить в клинику и хоть как-то заработать. Когда Маша достала телефон и с сомнением стала листать записную книжку, врачиха выхватила телефон и начала сама щелкать клавишами, записывать номера все подряд. Когда Маша мне это стала рассказывать я просто была в шоке. Как такое возможно? Это, что за наглость?
Потом Маша робко напомнила, что ей была обещана диагностика на аппарате. Врачиха провела её в другой кабинет и очень быстро сделала несколько замеров, лишь вскользь упомянув о результатах. Затем снова принялась настойчиво впаривать курс похудения в их клинике.
Моя подруга еле вырвалась. Конечно, если бы на её месте была я, я не позволила бы и половины из того, что мне рассказала Маша.
Может быть курс в клинике "Доктор Борменталь" и эффективный, но цена на него просто заоблачная. Ничего нового они не рассказывают. Всё, что они рекомендуют Вы сможете выполнить и самостоятельно. Главное желание и настрой. Если желания нет, то никакой Борменталь не поможет.
Все эти бесплатные акции имеют только одну цель - развести Вас на деньги. Им плевать на первоначальные свои обещания, что они хотели Вас проконсультировать. В общем я и раньше слышала очень много негатива про эту клинику, а после посещения моей подруги я ещё больше укрепилась в своём мнении.
Наглые и высокомерные сотрудники. Высокие цены. Я и сама не пойду в эту клинику и Вам не советую.
Находится "Доктор Борменталь" в Екатеринбурге по ул. Шарташская, 13.
Похожие компании