Положительное впечатление
Вылечила здесь свой цистит, спасибо. Отзыв пишу почти через полгода после последнего посещения, теперь уже точно ясно, что проблема устранена. До этого лечилась в другой клинике, там просто симптомы убрали, а в Евромедике определили, что первопричина совсем в другом. Из-за этого воспалительный процесс и не прекращался. Назначили программу лечения и сейчас все хорошо. Спасибо большое за опыт и внимательный подход к проблемам больного.