Положительное впечатление
Хочу выразить благодарность всем сотрудникам клиники Евромедпрестиж и эндокринологу Сергею Марковичу Резнику за его профессионализм, всегда позитивный настрой, доброжелательность. Всегда подробно все рассказывает.
Спасибо вам большое!
К вам идти не страшно, а интересно!
Елена.