Положительное впечатление
Были проблемы со стулом. Никак не могла собраться к врачу. И не зря решилась. После осмотра назначили до обследование, после которого успокоили тем, что ничего страшного у меня нет, назначили лечение. Как гора с плеч. Спасибо докторам проктологам этого замечательного центра.