Положительное впечатление
На прошлой неделе лечили мне здесь не очень приятное дело - трещину. Профессиональное обслуживание. Процедура не болезненная, все вполне переносимо. Врачи оставили о себе впечатление, как об опытных специалистах. На пятерку.