Положительное впечатление
Неделю назад ходила на лечение в эту клинику. Персонал очень доброжелательный. Сразу пригласили к доктору в кабинет. Про процедуру предварительно все объяснили. Лечили деликатную проблему, не буду вдаваться в подробности. Но могу сказать точно, что комфорт и безболезненность обеспечили мне по максимуму. Прошло чуть меньше недели после процедуры. Но я уже и на следующий день себя чувствовала достаточно хорошо.