Положительное впечатление
Была здесь и у проктолога и у гинеколога. Выясняли причину недуга. Вся диагностика прошла комфортно и достаточно быстро. Лечение помогло. Оплачивала все в рассрочку. Большое спасибо врачам и всему персоналу за лечение и человеческое отношение к своим пациентам!