Положительное впечатление
Про то, что здесь делают УЗИ 4д узнала через вконтакте, очень удобно) Сразу позвонила и записалась на следующую неделю. Цена достаточно приемлемая. Видео получилось очень четкое. Всего несколько минут, но это очень здорово! На самом исследовании врач все рассказывала, показывала. Все очень подробно объяснила. У нас мальчик!