Рейтинг компании:
Другие названия:
мебельный салон
Телефоны:
+7 (3412) 61-60-42
+7 (3412) 61-53-89
Адрес:
Сургут г., Югорский тракт, 38 (ТРЦ "СургутСитиМолл")
Сайт: mirlachev.ru
Сфера деятельности:
Мебельные фабрики

Отзыв клиента Анна о компании Фабрика Мирлачева

Анна
17:11 29.01.2018
Город: Пенза
Отрицательное впечатление
Приобрела угловой диван "Лайм" в мае 2017 года, после снятия упаковки обнаружила брак (лопнуто основание дивана). По судам хожу 8 месяцев, провели 2 экспертизы, обе показали наличие производственного брака. Вернуть товар продавцу до сих пор не могу, не работает закон о защите прав потребителей.Продавец ведет себя агрессивно, изменяет факты, искажает информацию. Люди, поверьте в нашей стране прав тот у кого есть связи и деньги. Не искушайте судьбу, приобретайте мебель у честных производителей.
Фабрика Мирлачева
2018-01-30 09:20:49
Уважаемая Анна, В сложившейся ситуации Дилер, а затем и представитель Фабрики неоднократно предлагали произвести гарантийный ремонт данного изделия (замена треснутой боковины ящика). На что получали отказ. Решив пойти путем покупательского экстремизма и попытавшись заработать на ситуации с помощью суда вы потратили массу времени, нервов и денег. Надеемся, что вы когда-нибудь измените отношение к жизни и людям.

Хотим отметить, что официальный представитель "Фабрики Мирлачёва" в городе Пенза ИП Хрулёва является ответственным и добросовестным дилером компании.
Похожие компании