Отрицательное впечатление
Ужасная клиника на Ленинском 123! Бегите оттуда! Мне делала лазерную эпиляцию Панченко Татьяна Николаевна. Прожгла дырку в нижней губе потому, что руками из (*) не смогла прижать насадку аппарата к коже в момент «выстрела» лазером, кроме того, вместо разрешенной для лица мощности 19 она включила мощность 27! Потом сказала мне: «вы же хотели сильный эффект…» Она же врач-дерматолог при этом! Теперь на лице у меня некрасивый шрам, сделала несколько дорогостоящих процедур для избавления от него, но шрам очень глубокий и полностью убрать не удастся никогда. Очень не советую проверять на себе работу таких «специалистов»!