Положительное впечатление
Хочу выразить огромную благодарность врачам стоматологам клиники "Герат" Ткаченко Константину Владимировичу врачу-хирургу за профессионализм, смелость и чуткое отношение к пациентам. У меня был сложный случай по вживлению костной ткани, стомат. клиники в нашем городе отказали, а Константин Владимирович принял решение провести операцию. Всё прошло на высшем уровне, безболезненно. Всё хорошо прижилось и теперь у меня красивая улыбка, ещё и благодаря замечательному молодому доктору-ортопеду, опытному и профессиональному Шаюнусову Шоилхому Шабахромовичу. Да, и хочу ещё выразить свою благодарность врачу-стоматологу Рыжковой Марии Викторовне, просто умница и мастерица, лечила зубки мне и моей дочери, всё профессионально, красиво и здорово! Спасибо Вам большое! Теперь все мои друзья и родные лечатся в мед. клинике "Герат". Просто рекомендую!