Рейтинг компании:
Другие названия:
Государственный Научный Центр Колопроктологии имени А.Н. Рыжих
Телефоны:
+7 (499) 199-39-01
Адрес:
Москва, Хорошево-Мневники, Саляма Адиля улица, 2
Email: info@gnck.ru
Сайт: gnck.ru
Сфера деятельности:
Медцентры

Отзыв клиента Михаил о компании Государственный Научный Центр Колопроктологии

Михаил
11:36 27.01.2014
Город: Москва
Отрицательное впечатление
Здравствуйте.
Внутри этого центра есть поликлиника, внутри даже вывеска, с правой стороны от входа. 17 дней я не могу получить помощь, в связи со своими анальными проблемами (2 трещины, как результат послеоперационных осложнений). Врачи, не владеющие этикетом, которые попросту не умеют ни здороваться, ни представляться по имени, отчеству, ни называть свою должность, ни прощаться, гоняют на обследования по прайсу. Первым врачом, отправившим меня на обследование - колоноскопию (это при трещинах) был врач, узкоглазый якут бубнун, с отвратительной дикцией, от него я узнал об уплотнении (тромбах) в двух гемм. узлах. Напугал меня какими то болячками кишечными, что надо, обязательно сделать и только в нашей клинике! Ну ок, соглашение под номером 360 оформил, чек КЛ0 660 от 13.01.2014 г.
На следующий день жду процедуры у 51 кабинета, ждал минут 40. Пришел молоденький, не знаю кто, в сопровождение пухленькой блондинки (у них нет привычки представляться, как и здороваться, и ни у кого нет бэйджиков). На его столе я орал от боли каждые две минуты, по причине его малоопытности. Анус опух после обследования.
Далее, в том же кабинете номер 7 попал я к следующему врачу, который представился, когда оставил мне свой номер телефона. Иван Фёдорович настоял на консервативном лечении мазями и назначил УЗИ ректальный датчик. Знал бы, какая боль меня ожидает от всех исследований отказался бы. УЗИ смог сделать через 6 дней, из за каких то организационных проблем у них на 3 этаже. Соглашение номер 1023, КЛ0666 от 21.01.2014 г. УЗИ делала не знаю кто ( у них нет привычки представляться), какая то женщина, прямоугольным датчиком, которым она орудовала, как отверткой! В последующие два дня, я не мог нормально ходить, воспаление усилилось. Появились тупые, сдавливающие боли. Воспалился один из узлов, в котором было уплотнение.
Пришёл в этот центр, в надежде, получить качественное лечение, избавиться от болезненных симптомов в кратчайшие сроки, почувствовать на себе внимание и заботу персонала. Мои надежды разбиты отстранённым, лицемерным равнодушием, с проскальзывающим, сквозь маску лицемерия, раздражённостью, нервозностью. Вместо лечения, получил усугубление своих проблем этим (не знаю, как их назвать) на радость. +1 к прайсу и +1 баблосик в кассу, потому что, усугубление это доп. лечение.
Мед персонал в гос. учреждениях, к сожалению, испорченный, низкоквалифицированный и этот научный центр в их числе.
Регионы присутствия
Похожие компании