Рейтинг компании:
Другие названия:
imma
Адрес:
Москва, Алексеевский, Мытищинская 3-я улица, 14-А
Сайт: imma.ru
Сфера деятельности:
Медцентры

Отзыв клиента Екатерина о компании ИММА

Екатерина
15:12 05.04.2016
Город: Москва
Отрицательное впечатление
Мы не один год ходили в эту клинику на криотерапию. Но в это раз — это нечто. Делала процедуру ребенку. На колбу с жидким азотом не одели пластиковый переходник, в результате чего получили ожог слизистой миндалин. На самой процедуре его вырвало. Процедуру проводила доктор Азатян А. С. На следующий день у сына поднялась температура. Я ужаснулась, когда ребенок открыл рот. Там был жуткий желтоватый налет на всей поверхности миндалин. Мы вновь поехали в клинику. Уже другой врач, Дубровина С. Н., не со второго приема, а с третьего подтвердила, что был ожог, снимала тампонами налет с миндалин, после чего температура ушла. Нам даже выписали лекарство для восстановления слизистой. Я естественно написала жалобу и указала возместить ущерб на лечение, хотя бы на оплату наших приемов. Потому, что ребенку причинили вред причем за мои же деньги. Но заведующая педиатрическим отделением Наталья Юрьевна решила (сама или был консилиум, не знаю), что у ребенка поднялась температура, потому, что он был банально болен ОРВИ, и, что криотерапия не приносит вреда. Повторюсь, что мы не первый раз делаем эту процедуру и, я знаю, что ее не делают больному ребенку, тем более с ОРВИ, о чем говорила по телефону Наталье Юрьевне.
И криотерапия причиняет вред, если распылять жидкий азот очень сильно. Это подтвердил лор в районной поликлинике.
Я честно говоря в шоке от такого отношения, руководство клиники перевернуло ситуацию с ног на голову. И самое главное считают себя правыми.
Мы раньше обращались эту клинику, но теперь будем обходить ее за километр.
А то, что звонят накануне, напоминают, это не столь важно. Важно качество работы врачей. Видимо оно оставляет желать лучшего.
Регионы присутствия
Похожие компании