Рейтинг компании:
Адрес:
Москва, Пресненский, Малая Бронная улица, 20, стр. 1
Сайт: iaci.ru
Сфера деятельности:
Медцентры

Отзыв клиента Анна о компании ИНСТИТУТ АЛЛЕРГОЛОГИИ И КЛИНИЧЕСКОЙ ИММУНОЛОГИИ

Анна
18:11 15.10.2016
Город: Москва
Положительное впечатление
Огромное-преогромное спасибо, ВАЛЕНТИНЕ ПЕТРОВНЕ!
Сидя в интернете, внезапно наткнулась на предыдущий отзыв об ИАКИ. И очень захотелось написать о своем, невероятно положительном, впечатлении после посещения этой клиники.
Проблема у меня была следующая: весной 2013 года у меня появилась бородавка на стопе. У меня тогда был тяжелый период в жизни, иммунитет упал жутко, может, поэтому она и появилась. Сначала я не придавала этому особого значения, подумаешь бородавка, пройдет как-нибудь. Но через какое-то время мне стало больно ходить. И вот тут началась череда лечения: я перепробовала все, начиная от народных методов и заканчивая профессиональной медицинской помощью. Три раза мне проводили удаление в клиниках: первый раз солкодермом, потом два раза выжигали азотом. И ВСЕ БЕСПОЛЕЗНО! Мало того, что после удаления бородавка вырастала снова, так у меня еще и новые появились! Сказать, что мне стало страшно - ничего не сказать. Никогда до этого в жизни бородавок не было, я и не думала, что это может быть такой проблемой! Ходить было невозможно, очень больно. Обращалась к врачам, последнее, что мне предложили выжигать лазером, но делать это можно было только летом, т. к. ходить я не смогу (очень глубоко проросли бородавки) и обувь должна быть открытой, иначе могла бы потеть нога и началось бы воспаление. А это был уже ноябрь, и, что мне делать до лета??? Я была просто в ужасе! Как ходить? А если новые бородавки появятся? Так вот начали появляться! Новая бородавка появилась не на ноге, а на руке! Я рассказывала об этом друзьям, спрашивала совета по поводу врача, хваталась за последнюю надежду короче.
И тут подруга посоветовала мне сходить в ИАКИ, к Тиминой Валентине Петровне. Сказала, что давно у нее наблюдается, хороший специалист. Не знаю в отчаянии или с большой надеждой, но я пошла в ИАКИ. На первом же приеме я поняла, что передо мной действительно очень и очень грамотный специалист, разбирающийся в своей профессии. Валентина Петровна сказала, что у меня повышена активность вируса (я не помню точную терминологию, но смысл в том, что после удаления появляются новые бородавки). Мне выписали курс лечения, подобрали противовирусный препарат (пила курс), прижигание в домашних условиях веррукацидом. Курс я закончила ближе к концу декабря. Потом новогодние каникулы, бородавки перестали болеть, а в середине января я распарила ногу, и две бородавки просто вывалились! В течение месяца вывалились и остальные. Я просто не верила! Больше бородавок не появлялось!
Уважаемая ВАЛЕНТИНА ПЕТРОВНА, огромное Вам спасибо!
От всей души желаю здоровья Вам и Вашим близким!
С большим уважением, Ваша пациентка Анна.
Регионы присутствия
Похожие компании