Рейтинг компании:
Другие названия:
центр традиционной медицины и стоматологии
Телефоны:
+7 (495) 150-88-84
Адрес:
Москва, Стремянный переулок, дом 26
Сайт: imclinic.ru
Сфера деятельности:
Медцентры

Отзыв клиента павел о компании Интермед

павел
06:47 02.09.2018
Город: Самара
Отрицательное впечатление
не ходите в эту , даже клиникой назвать стремно, это сплошной развод!!!спросили твои жалобы, один записал их, стоит камера, потом он вышел, зашел другой и начал говорить, как у тебя все плохо, наверно сидят в соседней комнате и смотрят по камере, или тот, который вышел с твоими данными им передает примерное ,,меню,,спросил про цены, где прайс, ничего такого нет, впаривают комплекс процедур за х.з.сколько тысяч, 160,предлагают кредит, ну %удалено%, создалось впечатление секты, это отдай им деньги и еще не факт, что че то будут делать. Какое то старое здание, грязные кабинеты пустые,какая это клиника!?разводят пенсионеров, представляю.Настоятельно советую не ходить туда!
Раиса
2018-10-03 20:44:54
не ходите в эту клинику, ни в ее "дочку" - Ингениум!!!! Мошеническая схема, врачей нет, услуги по прейскуранту как за рубежной фирменной клинике. Обманули меня как пенсионера, теперь выплачиваю кредит банку на 85 тыс рублей. От их "мед.услуг" имею ухудшение здоровья. Никому, никогда не обращаться в клинику на ул.Ерошевского, 5. ЛОХОТРОН!!!
ССС
2018-10-05 19:30:57
Полнейший обман беззащитных пенсионеров. Составляют договора и одновременно насаживают тебе кредит! Будьте осторожны! Меняют адреса. Все шито-крыто. Ни одной фамилии работника вы там не узнаете. Работают оборотни- обманщики!
Регионы присутствия
Похожие компании