Положительное впечатление
Пришла в Исиду, после того как разболелся зуб реагировал моментально на холодное или горячее. Место где можно зубки полечить я выбирала очень тщательно, и через знакомых узнавала и отзывы читала. Пришла к единому показателю и выбрала этот центр. Не жалею, понравился и уровень обслуживания и качество лечения. Больше меня зуб этот не тревожил.